Twilight. New day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Здесь будут вывешиваться объявления. В таблицу все впихнуть не удастся. Поэтому здесь буду написаны удаленные игроки и причина, что нового происходит, кто требуется на роли и т.п.

0

2

Игра открыта. Можно начинать играть. Перед началом игры читаем квесты, кто еще не задействован. отписывается в заказе квестов, придумаем ;)
Гости внимательно смотрят акции, и еще: у нас открылся набор 10 новорожденных, которые примкнули к семье Калленов.
Срочно нужны в игру люди и новорожденные вампиры.

0

3

Предлагаю всем гостям и игрокам ознакомиться с новыми квестами. Говорю: не нужно играть все в точности так, квест - это основа, фундамент того, что играем, смысл не терять, но писать своими словами импровизируя как угодно.
Предложение, а точнее удосуживаюсь довести до гостей: что здесь у КАЖДОГО главная роль, любой, кто придет к нам, будет вписан в основной сюжет, не думайте, что взяв второстепенную роль по мнению Майер, вы здесь будете таким. У нас каждый игрок на вес золота, и каждый в главной роли. Белла и Эдвард это не пуп Земли, поэтому каждый из вас важен. Мы ценим вас и любим. Приходите играть с НАМИ со всеми, а не только с кем закручен сюжет канона=)

0

4

Удалены:
Brittany Thompson - по собственному желанию.
Nera Avelian - за не оставленного ни одного сообщения о желании участия, и без анкеты, уже 6 дней.
Seth Clearwater - за не оставленного ни одного сообщения о желании участия, и без анкеты, уже 5 дней.

0

5

СРОЧНО ИЩЕМ:
Алека Вольтури, Аро Вольтури, Феликс Вольтури и Деметрий Вольтури.
Также нам требуются оборотни, и ОЧЕНЬ нужны 10 новорожденных неканонов вампиров ;)

0

6

Гости-прошу вас заглянуть в акцию: "Кто здесь родился?"

0

7

Освобождена роль Эммета Каллена.

Прости, но сколько можно ждать поста, мне нервы Роуз дороже. Появляться на ролке столько дней подряд и молчать, еще и выбивать посты из кого-либо я не собираюсь
Роль свободна, за ее занятием, обратитесь пожалуйста ко мне либо в теме: Вопросы к администрации, либо аська(408090676), либо ЛС

0

8

Удалены:

Karina Smit - шесть дней не появлялась на форуме, не попросила в придержать роль, не написала ни одного сообщения.

0

9

Прошу всех участников заглянуть в Организационный раздел и  зайти в Оформление профиля, заполнить и отправить. Украшаем ваш профиль)

0

10

Jasper Hale - тебе выносится последнее предупреждение в виде объявления. Если ты не способен играть за Джаспера и написать за эти недели хотя бы один пост, то освободи роль. Люди которые могли бы каждый день играть, остались с носом! Если в ближайшие 2 дня ты не отыграешь в столовой, то в воскресенье(24 января) я освобождаю твою роль.
С уважением, и огромным терпением Bells & Alice

0

11

Освободилась роль Джаспера Хейла
До тебя я и Элис не дописались. Твоя почта не "алё", ты не отвечал на ЛС, так что извини, появляться каждый день и не писать пост - придется оставить роль, если нет возможности играть.
Роль свободна, за ее занятием, обратитесь пожалуйста ко мне либо в теме: Вопросы к администрации, либо аська(408090676), либо ЛС

0

12

Видео-нарезка того, что мы отыграли:

0

13

Вниманию участников, прочитайте последние квесты, для вас написан набросок импровизации. Вперед в игру!

0

14

Удалены:
Leah Clearwater - с 19 января, а того 9 дней не появлялась, не отписалась. Извини, терпение не безгранично. Удалена за не появление.
Samantha Gruf - с 21 января, а того 7 дней. Отписалась в анкете и не появлялась. Удалена за не появление.

К сведению остальных, здесь мы любим участников, любим тех, кто играет с нами, а те, кто просто регистрируются ради занятия роли, с тем разговор другой. Давайте уважать название игры: ролевая. Это не просто занять роль и не появляться. Это игра, интересная и захватывающая!!!  :writing:

0

15

Гости, также не забываем заглядывать в раздел Ищу тебя.
Может там вы найдете, кого нужно)

0

16

Список на удаление:
Sam Greem - если за два дня не отпишешься, будет удален аккаунт(хотя знаю, регистрировался не для игры,  а чтобы сплагиатить аватарки и прочее)

0

17

Удалены:
Sam Greem - 5 дней не появлялся, не отписался даже о отсутствии, занятии роли и т.д.

0

18

Время переведено, отыгрываем поздний вечер-ночь. Следуем готовым квестам, или импровизации в рамках разумного.
Не пропадаем, отписываемся об отсутствии, если вас не будет.

0

19

Вниманию гостей, роли Jasper Hale и Emmett Cullen СВОБОДНЫ.
Люди, играющие их, готовы освободить роль желающим. Для этого обратитесь к администратору: Isabella Swan.
Через вопросы администрации в информационном разделе, или в личные сообщения. Или ICQ 408090676

0

20

Испытательный срок
Vitalina Colince
Blanka Charley
Jessica Stanley

если через четыре дня не будет написано сообщение либо об отсутствии, либо пост, то аккаунты удаляются. Джессика заняла роль, но анкету так и не скинула, аналогично и Чарли.

0

21

Итак, у нас изменения, снова =) Открылся новый раздел, ПОМОЩИ. Если вам нужно помочь с написанием постов, обучение будет проходить именно там -  развиваем свои таланты ;)

Дальше по списку: Свободна роль ЭММЕТА КАЛЛЕНА, срочно нужен игрок. Человек освободил роль. Аккаунт существует, поэтому чтобы занять роль, обратитесь к администратору: Isabella Swan.
Через вопросы администрации в информационном разделе, или в личные сообщения. Или ICQ 408090676

0

22

Дорогие мои и любимые участники, игроки, родные мои!=*
Сегодня 14 февраля!!!!  :love:
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
Сердечно поздравляю вас с этим праздником, надеюсь он у вас будет счастливый и полный любви!!!
*не то, что у меня
Я очень рада, что вы со мной, с НАМИ. Надеюсь мы станем большой, дружной семьей!=***
http://i45.tinypic.com/jpj281.jpg

0

23

Испытательный срок
Demetri Volturi  - если в ближайшие два дня тебя не увижу на ролевой, роль автоматически освобождается. Если появляешься и не будешь писать подобающие посты, то роль тоже освободим.
Paul    -   если не появишься в ближайшие два дня и не отпишешься, снимаешься с роли.

0

24

Кандидаты на удаление:
Vitalina Colince
Blanka Charley
Jessica Stanley
Demetri Volturi
Paul

Дорогие. Вам был дан испытательный срок, вы не появлялись в течении стольких дней и даже не отписались. Мое терпение не безгранично. Если до завтрашнего вечера не будет сведений о вашем присутствии или отсутствии, то я удаляю вас и освобождаю роли.
С уважением, Изабелла Свон.

0

25

Удалены
Vitalina Colince
Blanka Charley
Jessica Stanley
Paul

Даю еще два дня для:
Demetri Volturi

0

26

Вниманию, участников, прошу вас всех прочитать новые Готовые квесты - это 10, 11 и 12.

0

27

Удалены:
Demetri Volturi - не появлялся с 11 феврале, итого - 10 дней, не отписался об отсутствии и не отвечал на е-мейл.
Список на удаление:
Seth Sherman - отсутствие с 7 февраля, итого - 14 дней(2 недели), было выслано предупреждающее письмо.
Liona Clearwater - отсутствие с 11 февраля, итого - 10 дней, выслано предупреждающее письмо.
Leah Clearwater - отсутствие с 13 февраля, итого - 8 дней, выслано предупреждающее письмо.
Seth Clearwater - отсутствие с 15 февраля, итого - 6 дней, выслано предупреждающее письмо.

Кандидатам на удаление, даю ровно ОДНУ НЕДЕЛЮ, если вы не появитесь или как-то не свяжетесь со мной, то аккаунты будут удалены без разговоров.

0

28

Всем участникам внимание!

Время переведено, у нас новый день. Отыгрываем квесты с экскурсией и оборотнями-вампирами в лесу. Вперед в игру!

0

29

Удалены:
Seth Sherman - отсутствие с 7 февраля, итого - 14 дней(2 недели), было выслано предупреждающее письмо.
Leah Clearwater - отсутствие с 13 февраля, итого - 8 дней, выслано предупреждающее письмо.
Список на удаление:
Seth Clearwater - даю еще неделю, если через нее не явишься. Удаляю.
Liona Clearwater - Если не будет через три для поста, то удаляю.

0

30

Итак, те, кто еще не начал игру или не знает, где начать, то прошу обратиться к администрации с этим.
Остальным напоминаю, что минимальная планка для поста: 15 строк.
Если не будете ее соблюдать, то перед тем как играть снова, вы должны будете пройти обучение в школе Help (c) Bells

0