Twilight. New day

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название ролевой игры: Twilight. New day.
Действие: книга Сумерки.
Наличие канона книги: события из книги переписываются.
Год: 2005 г.
Страна: США(основное действие)

Основные правила поведения на форуме:
• Никакого мата, только если во флуде, в игре мат разрешен только в крайнем случае и желательно его бы вообще не использовать. За несоблюдение этого правила: бан на 3 дня.
• Не хочу видеть никаких ругательств между игроками(не между персонажами!!!). Это раздражает и выводит из себя, а администраторов лучше не выводить из себя, ведь это может быть опасно для вашего здоровья и наличия вашего персонажа в игре.
• Если узнаю о рассылке спама или рекламы по Личным Сообщениям, то бан без предупреждения. Оправдания не принимаются.
• Выделять в посте слова каким-либо цветом участникам запрещено, это привилегия администрации форума.

Регистрация:
• Ники регистрируются ТОЛЬКО на английском языке. И содержат в себе ТОЛЬКО имя и фамилию.
• Для каждой анкеты создается отдельная тема вами.
• Пока вы не приняты, то отписываться имеете право только во флуде.
• Аватар должен быть только с изображением человека.
• Не забывайте писать анкету грамотно и красиво.
• Если вы зарегистрировали ник, не прося придержать вам роль, и спустя чуть более суток не оформили анкету, ваш ник удаляется. Если просите придержать, то регистрируете ник и мы терпеливо ждем вас =)
• Если не знаете какого персонажа выбрать, посмотрите тему "Ищу тебя", список персонажей или попросите помощи у администрации в разделе "Вопросы к администрации".
• Хотите занять персонажа который давно не появлялся? Обратитесь к администрации там же.("Вопросы к администрации")

Игра:
• Пейринг игры NC-21. Но имейте совесть и попытайтесь себя контролировать.
• Детям от 17 лет вход свободен.
• Никаких геев, би и прочее. Только гетеро связи.
• Следим, чтобы описание в постах внешности и характера соответствовало по игре.
• Содержание поста: не менее 25-30 полных строк(т.к. форум сужен).
• Пишем от третьего лица, но от первого тоже разрешено. В общем, как вам удобнее.
• Нельзя быть в 2 местах одновременно, не пишите за другого человека, только если легкое преддействие, с чем он согласится. Нельзя убить без разрешения. Желательно переходя из одной локации в другую, внизу отписать: /место куда ушли/.
• Проверяйте свои посты на пунктуационные и орфографические ошибки, пропускайте через Word.
• Речь выделяется жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркивается.
• Убедительная просьба соответствовать характеру своего персонажа, описанного в анкете.
•  Внимательно следите за сменой погоды и времени с датой в таблице или боковой панели.

Аватары, подписи:
• Подпись - изображение не шире, чем 460 пикселей.
• Аватары размером не может быть больше чем 200 x 300 пикселей и 500000 байт (489 KB).
• Размер подписи - Макс. символов: 2000 / Макс. строк: 25.
• На аватаре должен быть изображен реальный человек. Никаких анимешных героев.


Идея создания ролевой игры принадлежит главному администратору Isabella Swan. (|.stew, |.stu, yourbells)
Администраторы: Alice Cullen, Jasper Hale.

0

2

По поводу копирайтов.
• Ребята, имейте совесть. Плагиат - это плохо. Я уже видела на паре форумов свои аватары, часть вырезок из правил, "слизанный" сюжет. Это конечно ваше дело, как поступать, но это наказуемо. Терпение у меня не безгранично. Обращение к гостям и участникам, если вы хотите взять аватар, подпись, элемент из ролевой, то попросите об этом администрацию. Я думаю, если меня предупредят, то ругаться я не буду и просто дам вам аватар и т.п. под вашу совесть и его использование.
Те люди, которых я нашла с плагиатом, поймала буквально за руку. Теперь у этих людей взломан и почищен форум, это было первое предупреждение. Просто удалили все свое и написали. Если за ВАМИ будет замечен повтор, то дело будет обстоять серьезнее.
Обращаюсь еще раз к вашей совести-не плагиатьте.

0



New Moon. Destiny Challenge Twilight | New Generation†Shinzo: Последнее Испытание† twilight; cry from the heart;|border=
~Twilight saga~ Twilight. New Chance. New Life